Информация о местах регистрации заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся профессиональных образовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

№ п/п Муниципальное образование Муниципальный пункт приёма заявлений (МППЗ) Адрес (МППЗ) Режим работы Ответственное лицо
1. Городской округ «Город Калининград»

 

 

Калининградский областной институт развития образования, региональный центр обработки информации г. Калининград,

ул. П. Половца, 2,

(4012) 65-63-36

 

по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 Гиматова Ольга Сергеевна, главный специалист регионального центра обработки информации
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Городской округ «Город Калининград» 236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Чайковского, 50/52, каб. № 306,

(4012) 92-40-48

вторник, пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до18.00 Алексейчук Юлия Яновна, консультант отдела школьного и дополнительного образования управления общего образования
2. Багратионовский городской округ Управление образования администрации муниципального образования «Багратионовский городской округ» г. Багратионовск,

ул. Пограничная, 57, каб. 42,

(40156) 3-30-11

по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14 до 18.00 Магдыч Виктория Сергеевна, начальник отдела модернизации образования управления образования администрации «Багратионовский городской округ»
3. Балтийский муниципальный район Управление образования администрации муниципального образования «Балтийский муниципальный район» 238520, Калининградская область, г. Балтийск,

пр. Ленина, д. 6,

каб. 18,

(40145) 3-27-96

по рабочим дням с 9:00 до 12:00,

с 13:00 до 17:00

Петропавловская Наталья Николаевна, методист методического кабинета управления образования администрации муниципального образования «Балтийский муниципальный район»
4. Гвардейский городской округ Управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ» 238210, Калининградская обл.,                 г. Гвардейск, ул. Юбилейная, д. 6, каб. № 1-2

(40159) 3-00-56

по рабочим дням с 14.00 до 17.00 Москвина Антонина Петровна, консультант управления образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»
5. Гурьевский городской округ Управление образования администрации муниципального образования «Гурьевский городской округ» г.  Гурьевск, ул. Ленина, 7, каб. 5

(4012) 74-12-73

по рабочим дням с 8.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00 Хейфец Вера Анатольевна, начальник отдела общего и
дополнительного образования
6. Гусевский городской округ Управление образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» г. Гусев, ул. Ульяновых, 8 кабинет № 304,

(40143) 3-60-36

по вторникам и четвергам с 16.00 для 18.00 Баклагина Екатерина Аркадьевна, и.о.заместителя начальника управления образования
7. Зеленоградский городской округ Управление образования администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» г. Зеленоградск, ул. Ленина, 1

(40150) 3-14-32

по рабочим дням с 9.00 13.00 и с 14.00 до 18.00 Романенкова Елена Владимировна, начальник отдела общего и дошкольного образования
8. Краснознаменский городской округ Отдел образования администрации муниципального образования «Краснознаменский городской округ» г. Краснознаменск,

ул. Калининградская, 56, кабинеты  3, 6

(40164) 2-25-07,  (40164) 2-27-62

по рабочим дням с 8.30 до 17.30 Замотаева Светлана Валентиновна,  начальник отдела образования
9. Ладушкинский городской округ Отдел образования, культуры, спорта и делам молодежи администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» 238460, Багратионовский район, г. Ладушкин, ул. Победы, 23

(40156) 6-63-02

по рабочим дням с 8.00 до 17.00 Бабунова Наталья Ивановна, начальник отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи
10. Мамоновский городской округ Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Калининградская область г. Мамоново, ул. Советская д. 2, каб. 211

(4012) 31-02-47

по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 Лаптева Татьяна Николаевна, начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики
11. Неманский муниципальный район Отдел образования, культуры, спорта и делам молодежи администрации Неманского городского округа г. Неман, ул. Победы д. 32, кабинет №1

(40162) 2-01-69

по рабочим дням с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 Нилова Ирина Сергеевна-главный специалист отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи
12. Нестеровский район Управление образования администрации муниципального образования «Нестеровский район» Калининградская область, г. Нестеров, ул. Черняховского, 14

(40144) 2-20-53

по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 Корюгина Юлия Александровна, инспектор-методист управления образования
13.  

Озерский городской округ

 

Отдел образования администрации МО «Озерский городской округ» г. Озерск, ул. Московская, д.1

(40142) 3-23-49

по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 Старкова Оксана Владимировна, главный специалист по учебной деятельности
14. Пионерский городской округ Отдел по образованию, здравоохранению, культуре, туризму, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Пионерский городской округ» Калининградская область, г. Пионерский, ул. Флотская, 2

(40155) 2-59-14

по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 Незер Ольга Александровна, главный специалист отдела по образованию,  здравоохранению, культуре, туризму, спорту и молодежной политике
15.  

Полесский городской округ

Отдел по делам образования, молодёжи, спорта, культуры, международных связей и туризма администрации муниципального образования «Полесский городской округ» Калининградская область,             г. Полесск, ул. Калининградская, д. 38, каб. 207

(40158) 3-00-31

Среда, пятница

с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

 

Григорьева Татьяна Михайловна, заместитель начальника ОДОМСКТ
16. Правдинский городской округ Управление образования и воспитания молодёжи администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» г. Правдинск, пл. 50-летия Победы 1, каб. 44

(40157) 7-00-51

по рабочим дням с 8.30 до13.00

с 14.00 до17.30

Клещицкая Татьяна Евгеньевна, заместитель начальника управления образования
17. Светловский городской округ МБУ «Методический кабинет (Центр) в системе дополнительного педагогического образования» г. Светлый, Калининградской области, ул. Советская, д. 11

(40152) 3-49-87

по вторникам и пятницам с 14.00 до 17.00 Кабак Виктория Вячеславовна, заведующая МБУ «Методический кабинет»
18. Светлогорский район

 

 

Отдел образования администрации муниципального образования «Светлогорский район» Калининградская обл., г. Светлогорск,  Калининградский пр-т., 77-а

(40153) 3-33-27

по рабочим дням с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 Хребто Ирина Васильевна, ведущий специалист отдела образования
19. Славский городской округ Отдел образования, культуры, молодежи, спорта и туризма  администрации муниципального образования «Славский городской округ» г. Славск, ул. Советская, 26

(40163) 3-17-47

по рабочим дням с 8.30 до 13.00 с 14.00 до 17.00 Прокопьева Лариса Александровна, специалист отдела образования, культуры, молодежи, спорта  и туризма
20. Советский городской округ Управление образования администрации Советского городского округа Калининградская обл.,

г. Советск,

ул. Театральная, д. 3 каб. 225

(40161) 4-00-54

по рабочим дням с 14.00 до 17.00 Комарова Татьяна Станиславовна, заместитель начальника управления образования
21. Черняховский городской округ Управление образования администрации муниципального образования «Черняховский  городской округ» г. Черняховск, ул. Калинина, 7, кабинет 6

(40141) 3-24-38, (40141) 3-12-70

по рабочим дням с 9.00до 13.00, с 14.00 до 18.00 Алексеева Татьяна Михайловна, консультант управления образования
22. Янтарный городской округ отдел образования, культуры, туризма и спорта администрации муниципального образования «Янтарный городской округ»» п. Янтарный, ул. Советская, д.76, каб.33

(40153) 3-81-05

по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 Зинчук Алла Васильевна, главный специалист отдела образования, культуры и спорта